Новости компаний Группы

Коммерческий директор «Спецтрансгарант» посетил круглый стол «Перевозки нефтеналивных грузов и СУГ железнодорожным транспортом. Актуальные вопросы развития рынка».

04/04/16

В марте текущего года в Москве прошел «круглый стол» на тему «Перевозки нефтеналивных грузов и СУГ железнодорожным транспортом. Актуальные вопросы развития рынка». Организатором мероприятия выступил Издательский дом «Гудок».

К участию в «круглом столе» были приглашены представители ОАО «РЖД», компаний-грузовладельцев, железнодорожных операторов, некоммерческих организаций и ассоциаций и пр. В числе участников мероприятие посетил коммерческий директор ООО «Спецтрансгарант» (СТГ) Андрей Шугин.

В рамках «круглого стола» обсуждался ряд тем, касающихся текущей обстановки, тенденций и повышения эффективности логистики на рынке перевозок нефтеналивных грузов и СУГ ж/д транспортом, включая перевозки с использованием танк-контейнеров. Также затрагивались проблемы взаимодействия участников перевозочного процесса и повышения пропускной способности железных дорог.